На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Собянин: строительство новых станций метро должно завершиться до конца года

Проект по строительству станций нескольких участков метрополитена в Москве движется к завершению. Об этом рассказал мэр столицы Сергей Собянин в программе "Наш город. Диалог с мэром" на телеканале "ТВ Центр".

По его словам, на Калининско-Солнцевской ветке от "Раменок" до "Рассказовки" работы подходят к концу. До конца года должен быть запущен технический поезд. В первом полугодии следующего года, как только проект будет доведен до ума, должно быть запущено пассажирское движение.

Говоря о строительстве северного участка Люблинско-Дмитровской линии, мэр Москвы отметил, что новые станции должны "обкатать" уже в первом квартале 2018 года, после чего, власти приступят к запуску движения. "Но мы при этом не останавливаемся на "Селигерской" [станции]. Мы будем двигаться дальше ко МКАД. Будем проектировать и строить еще две станции," – отметил Собянин. Он добавил, что в планах довести движение в сторону поселка Северный.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх