На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин наградил Лаврова орденом "За заслуги перед Отечеством" I степени

Владимир Путин наградил министра иностранных дел Сергея Лаврова орденом "За заслуги перед Отечеством" I степени. Теперь он полный кавалер этого ордена. Указ в понедельник опубликован на государственном сайте правовой информации, сообщает "ТВ Центр"
В документе отмечается, что почётное звание присвоено "за особо выдающиеся заслуги в реализации внешнеполитического курса Российской Федерации и многолетнюю дипломатическую деятельность". 21 марта Сергею Лаврову исполнилось 65 лет. 
И в пятницу Патриарх Кирилл удостоил министра одной из главных церковных наград - ордена Сергия Радонежского I степени. За участие сотрудников МИД в созидании мира и гражданского согласия в обществе и защите традиционных нравственных ценностей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх