На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Янукович решил отказаться от участия в судебном процессе по делу о госизмене

Бывший президент Украины Виктор Янукович оказался участвовать в суде в Киеве, где против него выдвигаются обвинения в государственной измене. Он заявил, что отзывает своих адвокатов, поскольку предыдущие этапы процесса показали заказной характер суда, а его организаторы преследуют лишь политические цели, передает "ТВ Центр".

"Все действия власти направлены на оправдание собственных преступлений. Власть пытается прикрыться так называемым процессом. А на самом деле - судилищем для того, чтобы отвлечь внимание и скрыть собственные преступления. Я отзываю из процесса своих защитников. Но я не прекращаю борьбу за восстановление законности и порядка в Украине. Чтобы граждане нашей страны жили в мире и уверенно смотрели в будущее. Чтобы гордились не возможностью уехать из Украины, а перспективами жить в своей стране", - сказал он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх