На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Россия упрекнула Нидерланды в ухудшении отношений двух стран

В Министерство иностранных дел России была вызвана посол Нидерландов в Москве Рене Джонс-Бос. Как сообщает "ТВ Центр", от неё потребовали разъяснений в связи с развёрнутой в королевстве антироссийской кампанией.

Как сообщили в МИД, послу была вручена ответная нота, в которой подчеркивалось, что действия Нидерландов наносят невосполнимый ущерб двусторонним отношениям, вся ответственность за который полностью лежит на нидерландской стороне.

"Российская сторона расценивает инцидент с задержанием и выдворением российских граждан как провокацию в связи с линией Российской Федерации в ОЗХО, направленной против политизации деятельности этой авторитетной международной структуры и придания ей атрибутивных функций в нарушение КЗХО и Устава ООН", - говорится в заявлении ведомства.

На прошлой неделе Нидерланды заявили о предотвращении хакерской атаки, якобы предпринятой четырьмя россиянами против Организации по запрещению химоружия. Самих наших граждан - специалистов, которые должны были протестировать техническое оборудование российской дипмиссии, в Нидерландах сочли агентами разведки и выдворили из страны.


 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх