На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

МИД России позитивно оценил итоги саммита США-КНДР

МИД России во вторник прокомментировал итоги саммита США-КНДР в Сингапуре, где состоялась историческая встреча Дональда Трампа и Ким Чен Ына.

"Позитивно оцениваем заявление Президента США по итогам встречи о неуместности проведения военных учений в процессе переговоров. Убеждены, что прекращение провокационных действий является необходимым шагом в направлении снижения уровня напряженности вокруг полуострова, создания там атмосферы доверия", - указали в ведомстве.

Со своей стороны МИД России намерен продолжать прилагать активные усилия по поддержанию политико-дипломатического процесса вокруг Корейского полуострова.  

По итогам переговоров с Ким Чен Ыном Трамп заявил, что принятые санкции в отношении Северной Кореи пока останутся в силе, однако в перспективе могут быть отменены. В то же время глава КНДР сообщил Трампу, что северокорейские власти уже начали уничтожать полигоны для испытания ракетных двигателей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх