На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Медведев рассказал о пике отношений России и Китая

Отношения Москвы и Пекина находятся сейчас в наивысшей точке своего развития за все время их существования. Такую оценку двусторонним связям дал Дмитрий Медведев в ходе рабочего визита в Китай, передает "ТВ Центр".

Глава российского кабинета министров надеется, что товарооборот между нашими государствами вскоре достигнет ста миллиардов долларов. Предпосылкой для этого стало эффективное участие в отработке различных проектов по всем направлениям сотрудничества. Об этом Дмитрий Медведев и премьер Госсовета КНР Ли Кэцян заявили по итогам 22-й встречи правительств России и Китая.

Москва и Пекин договорились придать новый импульс переговорам о поставках газа по западному маршруту. Руководства двух стран едины в намерении найти перспективные сферы сотрудничества в энергетике, а также проработать вопрос о создании специального фонда финансирования инновационных исследований.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх