На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Журналистку Фельгенгауэр выписали из больницы

Журналистка радиостанции "Эхо Москвы" выписана из больницы 2 ноября, об этом агентству "Москва" рассказали в НИИ имени Склифосовского.

По словам врачей, журналистка находится в удовлетворительном состоянии.   

23 октября гражданин Израиля Борис Гриц проник в офис радиостанции на Новом Арбате, где напал на журналистку и нанес ей удар ножом в шею. Нападавший был задержан охранником радиостанции. Ему предъявлено обвинение в покушении на убийство. Пресненский суд Москвы заключил Грица под стражу до 23 декабря.

Гриц частично признал свою вину, заявив, что не собирался убивать ведущую. Российские следователи намерены запросить у Израиля медицинскую документацию о Грице, который утверждал, что журналистка "преследовала его два месяца" через "телепатический контакт".

Следствие рассматривает только одну версию нападения на ведущую "Эха Москвы" Татьяну Фельгенгауэр - нестабильную психику нападавшего. Версия о какой-либо скрытой подоплеке преступления не состоятельна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх