На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Лондоне тысячи противников Brexit вышли на демонcтрацию

Тысячи противников выхода Великобритании из состава ЕС в субботу вышли на акцию протеста в Лондоне, передает Associated Press.

Участники мероприятия – "Народного марша за Европу" - прошли по Трафальгарской площади и собрались вблизи резиденции премьер-министра Великобритании Терезы Мэй на Даунинг-стрит, чтобы выразить недовольство. Затем участники протестов намерены собраться на Площади Парламента.

Демонстранты несли транспаранты с надписями "Выйти из Brexit" и "Лучшее соглашение (с ЕС – TVC.RU) у нас уже есть", а также флаги Евросоюза. Главный лозунг гласит: "Объединяйтесь, передумывайте и отказывайтесь от Brexit". По данным Press Association, на акцию протеста вышли около 50 тысяч человек.

Демонстрация приурочена к голосованию, которое должно пройти в палате общин в этот понедельник. Оно будет касаться законопроекта, отменяющего действие законодательства ЕС на территории Великобритании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх