На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

МИД упрекнул президента Болгарии в отсутствии аргументации

Президенту Болгарии следует подбирать компетентных помощников и воздержаться от необоснованных обвинений в адрес России. Так прокомментировали в МИД интервью главы балканского государства газете Independent.

В нем Росен Плевнелиев обвинил Москву в ведении гибридной войны против Болгарии и кибератаках на правительственные сайты. Как заявила представитель министерства иностранных дел, налицо отсутствие доказательств и грамотных советников в штате президента, сообщает "ТВ Центр".

"Хочется надеяться, что впредь политик, который сейчас является президентом страны, народ которой связывает с Россией многовековые узы дружбы, воздержится впредь от таких безосновательных, очень громких и очень странных заявлений. Русофобия - это тренд прошлого сезона. А в новом сезоне в моде прагматизм и реализм. Те, кто предпочитают следовать моде, а не имеет собственного стиля, то им я хочу посоветовать следить за мировыми трендами", - заявила Захарова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх