На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Москвички будут получать в роддомах наборы для ухода за новорожденными

Анастасия Лебедева, сама того не подозревая, вошла в историю 4 роддома. 25 декабря она стала мамой девочки, которая стала трехсоттысячным ребенком, появившимся на свет в этих стенах. К новорожденной Сергей Собянин приехал с подарками, передает "ТВ Центр". Это — самый необходимый набор для ухода за малышами. С нового года он станет объемней. С таким комплектом можно будет точно забыть про предродовую суету.

Профиль 4-го роддома - один из самых сложных. Здесь выхаживают детей с различными патологиями. Но высокий профессионализм врачей и современное оборудование - залог хорошей статистики.

В 2019 году на территории роддома откроется неонатальный центр. Сергей Собянин во вторник вложил послание в капсулу, которую строители скоро заложат в фундамент нового здания.

Неонатальный центр создается для малышей, которые нуждаются в специальном уходе и лечении. Новый пятиэтажный корпус будет рассчитан на 76 коек. Но самое главное - в условиях реанимации будет возможно пребывание мамы с ребенком. Такой подход, уверены врачи, значительно улучшит результаты выхаживания. На базе центра откроется и консультативно-диагностический центр.

Сергей Собянин также вручил благодарности врачам роддома за высокий профессионализм и внедрение новых технологий в выхаживании детей.

Екатерина Гоголева, Андрей Талалай, Алексей Комаров и Михаил Федоров. "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх