На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин призвал обеспечить безопасность граждан и бизнеса при цифровизации

Президент России Владимир Путин в ходе своего выступления на саммите БРИКС в Йоханнесбурге заявил о необходимости обеспечения безопасности общества, бизнеса и граждан при цифровизации экономики. Слова главы государства приводит ТАСС.

"Принимаем необходимые законодательные и другие меры для того, чтобы построение открытой, надежной и безопасной интернет-среды шло при четком соблюдении гарантий защиты личных данных и частной жизни в цифровом пространстве", - подчеркнул Путин.

Российский президент проведет в Йоханнесбурге два дня. Запланировано множество двусторонних встреч, где, помимо двусторонней повестки, будут затронуты актуальные темы международной повестки дня, в частности Сирия, Корейский полуостров и иранская ядерная программа.

Так, Путин встретится с президентом ЮАР, а также лидерами Турции, Аргентины, Индии, Китая и еще ряда африканских государств. Кроме того, президент России проведет неформальный обед с председателем КНР Си Цзиньпином и обсудит с премьер-министром Индии Нарендрой Моди свой будущий визит в эту страну осенью 2018 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх