На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Собянин открыл новую эстакаду на Волоколамском шоссе

Развитие транспортной инфраструктуры на севере столицы. Мэр Москвы Сергей Собянин в четверг дал старт движению по разворотной эстакаде на Волоколамском шоссе.

Её строительство завершилось на год раньше запланированного срока. Теперь водители, которые направляются в сторону области, смогут значительно сократить время в пути. Новая дорога также поможет разгрузить соседние трассы. Эта эстакада часть большого проекта реконструкции вылетной магистрали Волоколамской дороги. Основные работы уже завершены – осталось закончить строительство только одной развязки, передает "ТВ Центр".

"Сегодня заканчиваем еще один этап - это от МЦК до Академика Курчатова. Достаточно сложные работы, связанные с улично-дорожной сетью и разворотные эстакады, которые по большому в разы уменьшат перепробег и личного автотранспорта и общественного. Улучшат транспортное обслуживание двух прилегающих районов. Эстакада окончена на год раньше, так что спасибо строителям", - заявил мэр Москвы Сергей Собянин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх