На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

ЦИК призвал не торопиться с изготовлением бюллетеней для выборов

Центризбирком рекомендовал региональным избирательным комиссиям не торопиться с изготовлением бюллетеней для голосования на выборах в Госдуму поскольку ряд кандидатов еще может быть снят с выборов. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Только в регионах, где есть труднодоступные районы, а значит, пройдет досрочное голосование, бюллетени должны быть напечатаны до 27 августа. В остальных субъектах федерации крайний срок - 7 сентября. ЦИК предупреждает, что списки партий могут сократиться по мере поступления новой информации о кандидатах или по решению самих партий. А значит, имеет смысл максимально оттянуть сроки выпуска бюллетеней, чтобы потом их не корректировать.

"Без вынуждающих причин мы можем исключать из списков за 15 дней до дня голосования, с вынуждающими - вплоть до за день до голосования. Ситуация, конечно, такая, форс-мажорная, но надо посмотреть, по крайней мере, если есть такая возможность, чтобы меньше были потом объемы работы", - сказала председатель ЦИК Элла Памфилова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх