На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Госсекретарь США Тиллерсон прибыл в Киев

В воскресенье спецпредставитель департамента США по Украине, о назначении которого Владимиру Путину сообщил Дональд Трамп, прибыл в Киев. Он прилетел в составе делегации во главе с Рексом Тиллерсоном, передает "ТВ Центр".

Госсекретарь США из аэропорта направился на встречу с Петром Порошенко. Запланировано, что они обсудят ситуацию на Юго-Востоке, а также ход реформ в экономике, политике и военной сфере.

Воскресенье в Киеве выдалось богатым на высокопоставленных гостей. Ждут еще генерального секретаря ООН и главу Североатлантического альянса, который примет участие в заседании комиссии НАТО-Украина. Так совпало, что именно в воскресенье на Украине вступает в силу закон, который объявляет приоритетный курс страны на вступление в ряды НАТО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх