На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

СКР возбудил дело по факту наезда автобуса на остановку в Москве

Следователи возбудили уголовное дело по факту наезда автобуса на остановку на северо-западе столицы. Об TVC.ru сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова.

"По данному факту следственными органами ГСУ СК России по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей", - сказал Иванова.

По данным следствия, водитель автобуса не справился с управлением и совершил наезд на остановку общественного транспорта. В настоящее время на месте происшествия работают следователи. Они устанавливают все причины и обстоятельства случившегося.

Ранее сообщалось, что рейсовый автобус наехал на остановку общественного транспорта у метро "Сходненская". В результате аварии пострадали три человека. Мэр Москвы Сергей Собянин поручил разобраться с причинами происшествия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх