На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Собянин назвал Москву одним из лучших городов мира

Московская агломерация является одним из лидеров в мире по динамике развития. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин в эфире программы "Наш город. Диалог с мэром" на канале "ТВ Центр". По его словам, это стало стало следствием огромной работы, которую проводят власти города и сами москвичи.

"Москва — один из лучших городов мира, у которого прекрасное будущее. Здесь есть все - и возможности для работы, для учебы, и развития талантов. Москва, я считаю, всегда будет одним из лидеров среди мировых агломераций", - сказал мэр.

Собянин подчеркнул, что Москва не только сама развивается, но и дает развиваться другим регионам. В частности, в других городах страны создано около 3,5 миллиона рабочих мест. Кроме того, Москва ежегодно перечисляет в бюджет 2,5 триллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх