На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Медведев рассказал о переходе российской экономики к росту

Дмитрий Медведев спрогнозировал переход российской экономики к росту. Премьер отметил, что самое главное - выполнить взятые на себя обязательства, прежде всего, социальные. Также обсудили правила возмещения затрат собственников на ремонт многоквартирных домов. На заседании подняли и вопросы поддержки регионов. Одним из приоритетных назвали проект "Безопасные дороги". Более 8 миллиардов рублей будет выделено на их строительство, передает "ТВ Центр".

"Эти средства позволят увеличить протяженность автомобильной сети, помогут дальнейшему развитию села и агропромышленного комплекса. Также распределим ресурсы на модернизацию городской и пригородной дорожной сети в рамках приоритетного проекта "Безопасные и качественные дороги". Ключевая цель - обеспечить хорошее состояние дорог, сократить число аварийно опасных участков в 34 городах с населением свыше 500 тысяч человек, это тоже один из приоритетов, который был утвержден", - отметил Медведев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх