На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Москве прошел съезд "Российского движения школьников"

В Москве прошел второй съезд общенациональной детско-юношеской организации "Российское движение школьников", передает "ТВ Центр".

Его участники старшеклассники – лидеры ученического самоуправления, а также руководители школ и представители власти. Вместе они определили основные направления работы.

Указ о создании движения, был подписан президентом в прошлом году. Цель не только совершенствовать госполитику в области воспитания, но дать возможность старшеклассникам проявить себя.

"Российское движение школьников - это стартовая площадка для нашего подрастающего поколения, где дети из различных регионов нашей страны смогут работать вместе над разнообразными проектами", - пояснил председатель "Российского движения школьников", герой России, летчик-космонавт Сергей Рязанский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх