На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Собянин продлил работу транспорта в Москве в Крещенскую ночь

Для удобства тех, кто будет купаться в Крещенскую ночь, работа наземного общественного транспорта будет продлена. Об этом на своей странице в Twitter сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

На линию выйдут более 100 автобусов, троллейбусов и трамваев. Они будут курсировать до трёх часов ночи. Уточнить маршруты можно на официальном сайте мэра столицы.

Для тех, кто ночью в пятницу все же решит окунуться в Крещенскую воду, в Москве - все готово. По всему городу оборудованы 63 проруби. Удобные настилы, деревянные лестницы и тёплые раздевалки с обогревом. Есть и палатки, где все желающие смогут согреться горячим чаем. А за безопасностью проследят не только спасатели и врачи, но и полиция. Окунуться в иордань можно будет в пятницу, в крещенский сочельник - с шести вечера, после освящения воды, а также в субботу, в сам праздник - до полудня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх