На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

ЦИК представил логотип президентских выборов-2018

Презентация прошла в среду в Москве, сообщил "ТВ Центр". Разработчикам удалось обыграть совпадение цифр в дате проведения выборов и использовать все цвета российского триколора. При этом основным будет белый цвет, символизирующий, по словам главы ЦИК Эллы Памфиловой, чистоту и открытость избирательной кампании, к которой и будет стремиться Центризбирком.

"Мы стремимся к тому, чтобы полная информация о том, как, где, когда будут проходить выборы и как наши избиратели, граждане России, могут принимать участие в выборах президента. Знания о кандидатах, их политических программах, чтобы всё это было доступно. Мы постарались максимально снять все ненужные барьеры для того, чтобы нашим гражданам  облегчить процесс голосования. И, как следствие, тот ряд новаций, которые мы предложили – и, в первую очередь, голосование без открепительных. Мы теперь эту группу называем мобильный избиратель. В масштабах страны это огромная новая программа, поэтому она требует,  естественно,  максимального информирования граждан о том, что у них появилась теперь новая дополнительная возможность, которой никогда ранее не было", - пояснила Памфилова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх