На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин учредил премии за достижения в благотворительности и правозащите

Россия будет уделять особое внимание развитию правозащитных институтов, сообщает "ТВ Центр". Об этом сегодня заявил Владимир Путин на заседании Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека.

Глава государства подчеркнул, что деятельность организации развернута не только в крупных городах, но и по всей стране. Владимир Путин также отметил усилия Совета по поддержке беженцев с юго-востока Украины. Кроме того, президент сообщил, что в нашей стране учреждены две новые государственные премии. Награды будут вручать за выдающиеся заслуги в правозащитной деятельности и за достижения в благотворительности. Ведь с каждым годом, добавил Владимир Путин, все больше людей участвуют в социально-значимых проектах.

"Конечно, благотворительность, мы с вами это понимаем, это особый вид деятельности. Она не ищет и не ждет наград. В целом, это высокое и достойное дело являются частью наших традиций, неотъемлемой чертой цивилизованного общества. Однако оказание безвозмездной помощи ближнему, сами институты волонтерства и меценатства, безусловно, должно получать не только широкое общественное признание, но и заслуженную оценку со стороны государства. Равно как и усилия, направленные на защиту прав и свобод человека гражданина, на укрепление и развитие институтов гражданского общества", - заявил Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх