На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Самолет с напарником Трампа съехал с посадочной полосы в Нью-Йорке

Самолет с напарником Трампа Майклом Пенсом выкатился за пределы ВПП в Нью-Йорке. Как сообщается, никто не пострадал. На место ЧП сразу же подъехали спецслужбы, передает "ТВ Центр".

Всех пассажиров эвакуировали через хвостовую часть лайнера. По данным местных СМИ, при посадке пилот сильно ударил по тормозам. Причиной могли стать неблагоприятные погодные условия: ветер и дождь.

Сам Майкл Пенс заявил, что происшествие никак не повлияет на его дальнейшее участие в предвыборной кампании. А вот кандидат от демократов выступила перед избирателями вместе с первой леди Америки. Хиллари Клинтон и Мишель Обама обменялись любезностями. Экс-госсекретарь пообещала в случае выигрыша сохранить огород Мишель в Белом доме. В свою очередь, жена Обамы призвала всех голосовать за Клинтон, подчеркнув: "Поддержите мою девочку!"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх