На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В результате стычек у здания парламента Украины пострадали двое полицейских

Директор департамента коммуникаций Министерства внутренних дел Украины Артем Шевченко сообщил, что в результате потасовок, возникших в ходе митинга у здания Верховной рады, пострадали двое полицейских. Об этом пишет "Интерфакс".

Шевченко уточнил, что у одного из сотрудников правоохранительных органов диагностирована внутренняя черепно-мозговая травма, второй получил ожоги от слезоточивого газа. Оба пострадавших госпитализированы.

Также в МВД Украины сообщили, что участник митинга, использовавший газ против полиции, задержан. 

Ранее стало известно, что 18 июня до двух тысяч представителей ветеранских организаций и шахтеров пришли на митинг на площади Конституции с требованием сохранения своих льгот. Во время акции произошли стычки с полицейскими, которых у здания Верховной рады было около 500 человек. Участники акций перекрывали движение в центральной части Киева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх