На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

На время Кубка конфедераций в России ограничен оборот оружия

Кубок конфедераций в субботу стартует в России. Матч открытия состоится вечером в Санкт-Петербурге. Наша сборная сыграет с командой из Новой Зеландии, передает "ТВ Центр".

Кроме того, футбольные соревнования пройдут в Москве, Сочи и Казани. На время проведения состязаний в этих городах действуют усиленные меры безопасности. Существенно ограничен оборот гражданского и служебного оружия. В частности, его нельзя покупать, продавать, носить с собой, ставить на учёт и продлевать срок регистрации. Закрыты все тиры, запрещена охота. Такие правила будут действовать до 12 июля.

"Исключениями может являться его хранение и учёт. А также его транспортирование для производства контроля отстрела и постановки оружия на учет, транспортирование и ношение спортивного оружия и ношения и транспортирование сотрудниками частных охранных предприятий, юридических лиц с особо поставленными задачами", - отметил заместитель начальника отдела по контролю за оборотом оружия Центра лицензионно-разрешительной работы Главного управления Росгвардии по Москве Владимир Левашов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх