На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В результате стрельбы у мечети во Франции пострадали 8 человек

Восемь человек получили ранения в результате стрельбы у мечети во французском Авиньоне. Нападение произошло поздно вечером. Как сообщают очевидцы,  огонь по людям, которые выходили из здания, открыли двое в масках - один из них держал в руках ружьё, у другого был пистолет, передает "ТВ Центр".

Стрелявшие скрылись. Пули попали в окно второго этажа дома, расположенного рядом с местом происшествия. Находившиеся там люди, среди них семилетняя девочка, в числе пострадавших.

В полиции не рассматривают случившееся как теракт. Между тем, в Европе это уже не первый случай нападения по схожему сценарию. 19 июня в Лондоне  фургон въехал в толпу верующих, в районе Финсбери Парк. Люди также выходили из мечети после службы. Один человек погиб, 10 получили ранения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх