На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин назвал народ ключевым деятелем истории России

Президент России Владимир Путин заявил, что народ является ключевым деятелем отечественной истории, передает РИА Новости.

"Александр III — выдающийся деятель нашей страны, один из строителей нашего государства. У нас много было выдающихся деятелей. Знаете, так просто показать пальцем очень сложно. Вообще, самое главное действующее лицо — это народ, нужно углубляться в изучение, прежде всего, морально-этических качеств нашего народа. Там сила вся. Там основа основ", — отметил российский президент на встрече с лауреатами всероссийского конкурса "Учитель года России-2017" в Государственном Кремлевском дворце.

Так глава государства ответил на вопрос о ключевом деятеле отечественной истории. Педагоги напомнили Путину, что несколько лет назад он, отвечая на соответствующий вопрос, сказал, что ключевым деятелем России является Александр III.

Также во время встречи российский лидер поздравил учителей с профессиональным праздником, подняв бокал с шампанским. Кроме того, он сделал совместное фото с педагогами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх