На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Лицей 1535 возглавил рейтинг лучших школ Москвы

В Москве представили рейтинг лучших столичных школ. Список обнародовал городской Департамент образования, сообщает "ТВ Центр".

В тройку сильнейших попал лицей 1535, Школа имени Колмогорова при МГУ, центра образования "Пятьдесят седьмая школа". При составлении рейтинга организаторы учитывали такие параметры, как общая успеваемость учеников, результаты экзаменов, результаты школьников на олимпиадах и конкурсах. В этом году впервые анализировали также работу школ по профилактике правонарушений, социокультурную и инклюзивную деятельность учреждений. Все данные брали из доступных городских информационных систем.

"Это рейтинг полностью открытый. Это не рейтинг экспертный, когда школы подают какие-то заявки, презентуют себя, тратят силы, время на то, чтобы показать себя получше, а потом какие-то эксперты по неизвестным критериям оценивают, какая школа лучше себя представила. Это абсолютно прозрачный, открытый, независимый от школ рейтинг", - утверждает директор Центра педагогического мастерства, руководитель группы разработчиков рейтинга московских школ Иван Ященко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх