На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Медведев встретился в врио губернатора Новосибирской области

Успешно работает проект по созданию новых мест в средних общеобразовательных школах, запущенный правительством, отметил "ТВ Центр". За последние три года в Новосибирской области построили более 12 школ, три из них – в этом году. Регион получил 500 миллионов рублей из Резервного фонда. Средства будут направлены на строительство ещё одного общеобразовательного учреждения. Пока мест не хватает, дети вынуждены учится во вторую смену. Проблема находится в процессе решения.

"Сейчас, к новому учебному году, будем стараться обязательно поддерживать вас в рамках национального проекта, связанного со строительством новых школ и созданием новых учебных мест, выделяя соответствующее финансирование. Надеюсь, что и вы будете у себя этим достаточно успешно заниматься", - сказал Медведев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх