На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Трамп призвал обратить внимание на связи семьи Клинтон с Россией

Как сообщил "ТВ Центр", на своей официальной странице в Twitter американский лидер написал, что удивлён, почему к его политическим противникам ни у кого вопросов по поводу связей с Россией нет. Хотя, по словам Трампа, СМИ стоило бы обратить внимание на связи семьи Клинтон с Москвой.

"Почему никто не рассматривает связи семьи Хиллари Клинтон и демократов с Россией, но обращают внимание на мои несуществующие?" – написал американский лидер.

Среди главных тем в зарубежной прессе и то, что полиция США выдала ордеры на арест охранников президента Турции. Их обвиняют в нападении на демонстрантов в Вашингтоне. В результате беспорядков пострадали 9 человек. Инцидент произошёл в мае во время пребывания Эрдогана в Штатах. В Анкаре намерение арестовать турецких охранников резко осудили. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх