На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Не пропустившая скорую к умирающему автоледи попала на видео

В столице Камчатки следователи начали проверку инцидента с участием машины скорой помощи, которая ехала на срочный вызов, и автохама. Из-за его действий, по предварительным данным, медики не успели оказать помощь пациенту и он скончался. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Вечером 10 января у молодого мужчины произошла остановка сердца. Его брат вызвал неотложку. Медики оперативно выехали, но во дворе путь им перегородил легковой автомобиль. На кадрах с видеорегистратора скорой. За рулем легковой машины находилась женщина, а рядом с ней мужчина пассажир. По словам врачей, он вел себя агрессивно и даже бросался на капот скорой. В итоге бригада приехала на место с опозданием.

"Они были на месте уже через 13 минут, но они могли бы быть на месте через 3 минуты. Когда, простите, у человека был просто шанс, я не могу сказать - спасли бы мы его или нет - по ситуации, но у человека был шанс. Три минуты с момента остановки дыхания, прекращения сердечной деятельности еще живой мозг был бы, еще можно было запустить сердце, если ввести адреналин. Ну просто у человека был шанс", - объяснила заведующая Центральной подстанцией городской скорой медицинской помощи Галина Куликова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх