На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Агент Толоконникова назвала вероятную причину его смерти

Агент казахстанского актера Владимира Толоконникова, директор актерского агентства МАЯК Рита Ленских, рассказала подробности о его смерти, передает "Росбалт".

Она подчеркнула, что предварительной причиной кончины 74-летнего артиста стала остановка сердца. Его уход, при этом, стал неожиданностью для всех, добавила она. Ленских отметила, что Толоконников продолжал активно работать и не обращался за медпомощью.

​Она добавила, что Толоконникова не стало за несколько часов до выезда на очередную съемочную смену.

О кончине Владимира Толоконникова стало известно ранее в воскресенье. Друзья артиста отметили, что он чувствовал себя хорошо 14 июля, а спустя день его не стало.

Похороны должны пройти на Троекуровском кладбище в столице, а отпевание - в Сретенском монастыре.

Любовь и признание зрителей он получил после выхода на экраны фильма "Собачье сердце", в котором Владимир Алексеевич исполнил роль Шарикова. Эта лента стала его громким дебютом в кинематографе. Как вспоминают коллеги, Толоконников был утверждён уже с первой пробы.

Мастер комедийного жанра. Заслуженный артист Казахской ССР. Почти всю свою жизнь он отдал сцене Алма-атинского театра имени Лермонтова, создав десятки ярких образов.     

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх