На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Выпавший из окна в Королеве ребенок переведен в центр Рошаля

Врачи борются за жизнь полуторагодовалого мальчика, который накануне вечером выпал из окна 13-го этажа в Королёве. Инцидент произошел около девяти часов вечера на улице Исаева. Известно, что отец ребёнка ушёл в магазин, а дома с мальчиком была мать. В какой-то момент женщина отвлеклась, ребёнок влез на подоконник и вывалился в открытое окно. С тяжёлыми травмами мальчик был доставлен в больницу.

"Машина скорой помощи прибыла на место происшествия оперативно. Ребенок был доставлен в Первую городскую клиническую больницу города Королева. Оценив состояние ребенка, было принято решение вызвать экстренно машину медицины катастроф, на которой ребенок и был доставлен в центр Рошаля Институт неотложной детской хирургии", - заявила пресс-секретарь Министерства здравоохранения Московской области Элина Николаева.

Следователи уже общались с родителями мальчика. Известно, что его мать сейчас находится на восьмом месяце беременности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх