На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Сатановский: разногласия между Турцией и Россией никуда не делись

Отношения России и Турции могут восстановиться после семи месяцев заморозки. В ноябре прошлого года Анкара сбила российский Су-24, за что Россия потребовала извинений и компенсации. На этой неделе Реджеп Эрдоган извинился за этот инцидент. В среду могут состояться телефонные переговоры лидеров России и Турции. По мнению президента Института Ближнего Востока Евгения Сатановского, дальше две страны ждет болезненный процесс диалога:

— Что подвигло Эрдогана на извинения… это важно? Важно другое – чем это все закончится. Это даже не первый шаг, это половинка первого шага. Дальше идет болезненный процесс диалога, компромиссов. Чем это кончится – непонятно. Никуда не делись наши разногласия по Сирии, и мягко говоря, наши военные ВКС и турецкие военные в "Джебхат ан-Нусре" и других группировках – по противоположные стороны не то, что баррикад – окопов.

Программа "События. 25-й час"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх