На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Тереза Мэй переизбрана в парламент Великобритании

Лидер британской Консервативной партии Тереза Мэй гарантировала себе переизбрание в парламент. За главу правительства в ее округе проголосовали более 37 тысяч человек, передает "ТВ Центр".

Однако идёт ли речь об укреплении в парламенте позиций консерваторов, пока неясно. Ситуация постоянно меняется. Согласно подсчетам, пока правящая партия получает 291 место. В то время как её главные соперники лейбористы - 249. Их лидер Джереми Корбин уже поспешил обвинить Терезу Мэй в погоне за амбициями и призвал премьера покинуть свой пост.

"Тереза Мэй созвала эти выборы, потому что она хотела получить мандат. Что ж, она его получила. Но этот мандат - это утраченные места консерваторов, утраченные голоса, утраченная поддержка и утраченная уверенность. На мой взгляд, этого достаточно, чтобы уйти в отставку", - заявил Корбин.

"Мы ожидаем итоговых результатов. И вот что я вам скажу, сегодня наша страна нуждается в стабильности больше, чем когда-либо. И какими бы ни были результаты, Консервативная партия гарантирует: мы выполним свои обязательства и обеспечим эту стабильность", - отметила Мэй.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх