На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Сотни журналистов съехались на новую смену форума "Таврида"

В пятницу в Крыму на Всероссийском молодежном образовательном форуме "Таврида" началась восьмая, заключительная смена. На этот раз в ней принимают участие начинающие журналисты со всей России. Для них приготовили насыщенную учебную программу - лекции, тренинги, передает "ТВ Центр".

В течение нескольких дней перед молодыми специалистами выступят десятки приглашенных профессионалов. Это корреспонденты, главные редакторы, преподаватели ведущих вузов и популярные блогеры. Вместе они обсудят возможности СМИ, проблемы и перспективы развития медиасферы.

"Мы хотим и у них набраться того, что они знают и, может быть, их понимание услышать. И рассказать, что вообще сегодня происходит в стране. Мы хотим, чтоб люди, журналисты всей страны, которые приехали сюда, были более профессиональными, более четкими, более грамотными. Мы хотим, чтоб они энергетически стали информационно-журналистским зарядом, который мог побороть любимые проблемы нашей страны. И мне кажется, это удается", - рассказала сопредседатель центрального штаба ОНФ Ольга Тимофеева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх