На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Нетаньяху обвинили в коррупции

Громкий скандал в Израиле. Премьер-министра Беньямина Нетаньяху обвинили в коррупции, мошенничестве и обмане общественного мнения. Это первый подобный случай с действующим главой правительства за всю историю страны, передает "ТВ Центр".

С официальным заявлением выступил генеральный прокурор Израиля. Обвинения предъявлены сразу по трём делам. В частности, Нетаньяху в обмен на получение дорогостоящих подарков от голливудского продюсера Арнона Мильчина якобы лоббировал личные и деловые интересы олигарха. Суммарную стоимость таких презентов оценили почти в 300 тысяч долларов США.

Кроме того, по данным следствия, премьер-министр пытался договориться с владельцем одной из крупнейших израильских медиагрупп об освещении деятельности правительства в положительном ключе. За что обещал принять закон, ограничивающий деятельность её конкурента. Сам Беньямин Нетаньяху все обвинения по-прежнему отрицает и называет выпады против него охотой на ведьм.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх