На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Три человека пострадали в ДТП со скорой помощью в Москве

На месте работает эвакуатор и все городские службы, битые стекла, подтеки машинного масла, все участники ДТП развезены по больницам — таков итог аварии, которая случилась на юго-западе столицы, передает "ТВ Центр". Пострадавшим оказывается неотложная медицинская помощь уже в стационарах. Два столкнувшихся автомобиля перегородили две полосы Ленинского проспекта и практически парализовали перекресток с улицей Дмитрия Ульянова.

Раздраженные водители нервничают. На подъездах к перекрестку образовалась серьезная пробка. Из-за аварии оказались заблокированы десятки троллейбусов, машины не могут объехать лежащий на боку автомобиль скорой. В 13:10 подоспел эвакуатор. Сначала с проезжей части убрали автомобиль марки Hyundai. Затем, пропустив поток машин, предстояло поднять скорую помощь.

Сотрудникам ГИБДД, работающим на месте аварии, предстоит проанализировать собранную информацию и установить виновника ДТП.

Анастасия Мартынова, Валерий Белинский. "ТВ Центр", Москва.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх