На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин жестко отреагировал на удар США по сирийской базе

Атака США на объекты в Сирии является агрессией против суверенного государства в нарушение норм международного права, причем под надуманным предлогом. Такое мнение президента России Владимира Путина озвучил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, передает "ТВ Центр".

Кроме того, Путин считает такой шаг США попыткой отвлечь внимание от многочисленных жертв среди мирного населения в ходе операции в Ираке. Такие действия Вашингтона наносят ущерб российско-американским отношениям. А главное, не  приближают к конечной цели в борьбе с международным терроризмом и создают серьезное препятствие эффективному противодействию этому всемирному злу, что, кстати говоря, президент США Дональд Трамп провозгласил как одну из главных задач ещё во время своей предвыборной кампании, заявил Дмитрий Песков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх