На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Владимирский губернатор сравнила трассу М-7 с немецким автобаном

Владимир Путин провёл в Ново-Огарёве рабочую встречу с губернатором Владимирской области Светланой Орловой. Как сообщает "ТВ Центр", обсуждали социально-экономическую ситуацию в регионе и, в том числе итоги реконструкции федеральной трассы "Волга".

Владимир Путин: "Дорогу достроили?"
Светлана Орлова: "Дорога М-7, знаете, лучше, чем трасса из Франкфурта-на-Майне в Страсбург".
Путин: "Ну, вам виднее".
Орлова: "14 миллиардов федеральных денег. Тогда хотели забрать, но мы попросили вас, вы отстояли. 11 переходов, практически теперь нет там смертей. Очень много гибло людей, детей, школьников. Защитные экраны, население тоже довольно, что защитные экраны. Поэтому за это особое спасибо".

Одним из главных событий года для Владимирской области стало празднование 850-летия города Гороховца. На подготовку к юбилею были выделены в том числе и федеральные средства. Они позволили провести масштабные ремонтно-реставрационные работы и укрепить славу Гороховца как одного из красивейших городов России. На очереди - благоустройство и обновление инфраструктуры Суздаля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх