На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Делегации из России и Донбасса покинули переговоры в Минске

Киевская сторона сорвала переговоры гумподгруппы в Минске, передает ТАСС со ссылкой на руководителя рабочей группы по обмену военнопленными ЛНР Ольгу Кобцеву.

По ее словам, делегации из России, ДНР и ЛНР покинули переговоры гуманитарной подгруппы Контактной группы в знак протеста против "неконструктивной позиции Киева" по вопросу обмена пленными.

"Ирина Геращенко (представитель Украины в гуманитарной подгруппе) заявила, что Киев будет вести переговоры по вопросу обмена пленными только с ОБСЕ и "РФ-оккупантом", - объяснила Копцева. В ответ, по ее словам, представители России и Донбасса покинули переговоры.

Полномочный представитель ДНР на переговорах Контактной группы Денис Пушилин выразил негодование по поводу отношения украинской стороны к процессу обмена пленными. По его мнению, Украина продолжает затягивать процесс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх