На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

СК опубликовал видео начала пожара в "Зимней вишне"

Следственная группа устанавливает личности и местонахождение граждан, которые 25 марта находились в непосредственной близости к очагу возгорания в ТЦ "Зимняя вишня".

"Запечатленные на записях с камер видеонаблюдения посетители обладают важными для следствия сведениями и способны оказать существенную помощь в установлении всех обстоятельств произошедшего", - говорится в сообщении Следственного комитета в Telegram.

Граждан, являющихся свидетелями начала пожара в кемеровском ТЦ, попросили звонить по телефонам 8-923-630-9006 и 8-3842-36-78-30.

​25 марта в кемеровском торговом центре "Зимняя вишня" произошел пожар. Возгорание потушили лишь спустя 12 часов. Жертвами пожара стали 64 человека, в том числе 41 ребенок. 1 апреля президент Владимир Путин принял отставку главы Кемеровской области Амана Тулеева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх