На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Минсельхоз может снять запрет на ввоз рыбпродукции из Латвии

Россия в течение двух недель может снять запрет на импорт рыбной продукции из Латвии. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на Министерство сельского хозяйства.

"В течение двух недель мы рассмотрим представленные латвийскими коллегами материалы, и если нарушений нет, то ограничения будут сняты", - заявил глава Минсельхоза России Александр Ткачев по итогам переговоров с латвийским коллегой Янисом Дуклавсом.

Запрет был введен 4 июня текущего года. Основанием для этого решения послужили системные нарушения, выявленные Россельхознадзором, в частности недопустимый уровень бензопирена в продукции. Ранее надзорное ведомство сообщило о предоставлении латвийской стороной объемного отчета об устранении нарушений, но на латвийском языке. Перевод Продовольственно-ветеринарная служба Латвии обещала предоставить через две недели. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх