На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

На эмблеме украинской разведки сова пронзает мечом Россию

На неделе президент Украины представил коллективу Главного управления разведки Министерства обороны Украины их нового начальника генерал-майора Василия Бурбу. Представлял лично, в штаб квартире ГУР, на фоне официальной эмблемы ведомства, которая не может не привлечь внимания, передает "ТВ Центр".

Эмблема прекрасна всем. Во-первых, карта. Спецслужбы часто используют в своей символике разные карты, предпочитая вообще глобусы - с намеком, что мы всюду.

И только Украина умудрилась на эмблему своей разведки поместить да еще и выделить специально цветом чужую страну. Своя - сбоку и, к слову, без Крыма. Зато Россия - во всю эмблему. То ли сражаемся только с ней, то ли работаем только на неё.

В свете второй версии отлично работает сова с мечом, эта же птица - и тоже с мечом - сидит на эмблеме спецназа ГРУ России. Но с другой стороны, схожи только породы птиц, а вот их изображение совсем нет.

Если на кого и похожа украинская сова, так это на германского орла. Надпись сверху - "Украина юбер аллес", в украинском варианте "Украина понад усэ" - лишь довершает образ нелицензионной копии рейха. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх