На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Липецке лжеврачи выманили у пенсионеров более миллиона рублей

Так решительно и настойчиво эти люди  в белых халатах "брались" за всех пенсионеров города. Себя называли врачами новой "передовой" клиники. Пожилым людям по телефону обещали бесплатное обследование. На деле - проводили его на оборудовании, предназначенном для фитнеса. Сплошной бутафорией была не только медтехника, но и поставленные пациентам диагнозы, отмечает "ТВ Центр".

Работали настойчиво и даже агрессивно. Людей со слабым здоровьем запугивали страшными заболеваниями. Курс терапии называли единственным спасением. Обещали дополнительные скидки на лечение.

Кредитные договоры заключали на месте. Напуганным "пациентам" времени на раздумья не давали. Для проведения расследования оперативники изъяли в медицинском центре всю документацию. Оказалось, что пострадали около ста пенсионеров. Мошенники выманили у них больше миллиона рублей.

Елена Сахно, "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх