На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

На Никольской улице может появиться знак в честь ЧМ-2018

Мэр Москвы Сергей Собянин поблагодарил сотрудников всех городских служб, которые обеспечивают порядок и безопасность в Москве во время проведения мирового первенства по футболу, передает "ТВ Центр". Также в своем личном блоге мэр поддержал идею сохранить в столице память о домашнем чемпионате.

Последние дни #ЧМ2018. Пообщался с москвичами и гостями города. Один молодой человек предложил установить какой-нибудь знак на Никольской в честь мундиаля. Неплохая идея. https://t.co/PLWbM52KU1

— Сергей Собянин (@MosSobyanin)

Идея с установкой памятного знака на Никольской в честь мундиаля уже набирает популярность в Сети. В комментариях к посту москвичи активно размещают свои предложения: например, главный трофей чемпионата - Кубок Мира, золотой мяч, Волк-забивака. Еще один популярный вариант - памятник голкиперу Игорю Акинфееву.

Весь этот месяц Никольская улица - главное место встречи болельщиков. Ежедневно там собираются тысячи человек. В толпе пестреют флаги разных стран, играет национальная музыка. И повсюду царит особая атмосфера. Дух дружбы и всеобщей любви к футболу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх