На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Жуковском проходит заключительный день авиасалона МАКС-2017

Утром в Жуковском прошёл кратковременный дождь, но на полетную программу это не повлияло, рассказал "ТВ Центр". Ровно в 11:00 началось воздушное шоу. В рамках шоу выступили одни из главных участников этого салона – "Соколы России". В небо также поднимутся пилотажные группы из Прибалтики и Арабских Эмиратов на учебных самолётах и боевых истребителях. Но все, конечно же, ждут выступлений российских команд.

Авиасолон МАКС уже традиционно называют не только деловым, но и семейным мероприятием. Три дня выставка открыта для всех желающих. По сути, посетители попадают в интерактивный музей. Можно не только увидеть новейшие образцы гражданской и военной авиации, но и потрогать. Даже залезть в кабину и продержаться за штурвал.

Взлететь тоже можно, правда только виртуально. В павильонах есть несколько авиасимуляторов. Достаточно надеть очки виртуальной реальности и можно начинать полет.

В первый день, несмотря на плохую погоду и будний день, на МАКС приехали почти 90 тысяч человек. Накануне было 170 тысяч. Организаторы уверены, что в воскресенье будет ещё больше. По крайней мере, на поле, откуда наблюдают за полетами, свободных мест уже нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх