На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Совфеде назвали обещания Порошенко популизмом

Ежегодный доклад Порошенко депутатам раздают заранее. Но вместо традиционной бумаги, которую, видимо, решили не марать, электронные флешки. Их сделали на заказ в виде ключей с брелоком, на котором выгравирован трезубец. Стоит такое удовольствие несколько сотен гривен за штуку. В стране, что вот-вот объявит себя банкротом, столь креативный шаг ожидаемо не оценили, сообщает "ТВ Центр"
"Сегодня депутатам раздали вот такие флешки с посланием президента. В пафосном, дорогом стиле. 150-200 тысяч гривен стоимость этих флешек на всех депутатов. А кто-то из семей "Небесной Сотни" живет в бедности или нуждается в помощи", — прокомментировал идею Дмитрий Визир на своей странице в Facebook.
"Раздали послание Порошенко на модной флешке. Пробовал вставить вместо карточки, чтоб прочитать. Не работает!" — написал в депутат Верховной Рады Антон Геращенко.
Порошенко в Раде встречают аплодисментами. С галерки, правда, то и дело кричит депутат Парасюк, вопрошая, когда президент продаст фабрику в Липецке. Но героя Майдана быстро выводят из зала, чтобы не мешал главе государства докладывать. В знак протеста за ним уходит и вся радикальная фракция во главе с Ляшко. Президент начинает свою речь с критики.
"Меня часто спрашивают, доволен ли я работой правительства? Нет. Доволен ли я работой Верховной Рады? Очевидно, тоже нет. Скажу больше, я недоволен и своею работой. И мне грех жаловаться на критику в прессе. И никто меня не критикует больше нежели я сам. Знаете почему, потому что народ всеми нами очень недоволен", — заявил президент Украины Петр Порошенко.
Из-за чего народ недоволен, всем в зале понятно. Столь яркий разворот в сторону европейского будущего на деле обернулся для Украины колоссальными потерями: заводы стоят, зарплату людям не платят, по уровню жизни Украина уже соперничает с Зимбабве. Но Порошенко пытался сгладить реальную ситуацию. Сравнивал себя с поваром, а реформы называл блюдами, которые вот-вот будут готовы. Их вкус украинцы ощутят уже к концу года, уверял президент. Жить по-новому Порошенко обещал еще год назад. На деле ничего не вышло.
"Большая часть обещаний, которые давал президент, не выполнена. Это и борьба с коррупцией. И поднятие уровня жизни людей. И привлечение к ответственности тех, кто убивал людей на Майдане. Мир в Донбассе за два дня. У нас к Порошенко много вопросов, главный из которых, как дальше жить?" — подчеркнул лидер "Радикальной партии" Украины Олег Ляшко.
Медицина вот-вот станет платной. Пенсии и зарплаты не …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх