На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Шойгу предложил Швеции вместе исследовать затонувшую подлодку

Сергей Шойгу задумался о совместной со Швецией экспедиции к подлодке, которая была найдена дайверами два дня назад, передает "ТВ Центр". "Буквально вчера у нас возникла такая идея, что мы от РГО обратимся к Шведскому географическому обществу и, наверное, предложим подготовить и провести такую экспедицию, если в этом, конечно, будут заинтересованы наши шведские коллеги", - отметил он.

Сергей Шойгу в среду в штаб-квартире Русского географического общества  рассказал о самых интересных научных проектах организации по всему миру - это и арктические исследования, и подводные экспедиции. На территории России учёные отправятся на ледник Колка, который в 2002 году сошёл в Кармадонское ущелье. А глава медиа-совета общества и пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал о том, что в августе Владимир Путин примет участие в одной из экспедиций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх