На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

На встречу Путина, Меркель, Макрона и Эрдогана в Стамбуле отвели 3 часа

Новый формат для сирийского урегулирования. В субботу в Стамбуле состоится четырёхсторонний саммит, который посвящён ситуации в арабской республике. В работе площадки примут участие лидеры России, Германии, Франции и Турции.

Владимир Путин, Ангела Меркель, Эмманюэль Макрон и Реджеп Эрдоган впервые соберутся в таком составе, отмечает "ТВ Центр".

Как сообщила пресс-служба Кремля, стороны обсудят дальнейшие шаги по укреплению безопасности и стабильности в Сирии, создание условий для возвращения беженцев и восстановление социально-экономической инфраструктуры.

В саммите также примет участие спецпосланник ООН Стаффан де Мистура. В Кремле отметили, что у стран разные подходы, но в целом все выступают за политическое урегулирование.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх