На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Минобороны рассекретило документы о создании ВДВ

2 августа в России отмечают один из главных армейских праздников – день ВДВ. В Приморье торжества уже в самом разгаре. Во Владивостоке прошел автопробег "Никто кроме нас", причем присоединиться к колонне могли все желающие. В Уссурийске все началось с традиционного десантирования парашютистов.

В Москве пройдет крестный ход по Ильинке до Красной площади, где состоится праздничный молебен. В программе  также показательные выступления и марш курсантов и воспитанников кадетских клубов.

В четверг Министерство обороны рассекретило уникальные исторические документы о создании и становлении Воздушно-десантный сил. На сайте ведомства можно увидеть  боевую летопись войск, появившихся за несколько дней до начала Великой Отечественной войны. Узнать состав частей, а также прочесть боевую характеристику легендарного командующего Василия Маргелова, в честь которого и появилось неофициальное название – войска дяди Васи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх